ENG
  • Контактная информация
  Контактная информация

Все официальные письма и запросы необходимо направлять в канцелярию ООО «КраМЗ» по адресу: 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 42, тел./факс: (391) 226 70 89, 256 49 33 (факс приемной генерального директора), e-mail: office@kramz.rusal.ru

Отдел реализации продукции на внутреннем рынке

Начальник отдела

Дашинич Иван Дмитриевич
тел.: (391) 256-43-18, факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Did@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (трубы, прутки, профиля общетехнического назначения)

Вагенлейтнер Александр Анатольевич 
тел.: (391) 256-90-74, 
e-mail: Vaa@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (спец. продукция: поковки, штамповки, колесные диски) 

Гаврилов Олег Николаевич
тел.: (391) 252-56-18,
e-mail: Gon@kramz.rusal.ru

Отдел реализации строительных систем

Мусиенко 
Начальник отдела

Мусиенко Людмила Николаевна

тел.: (391) 224-90-26; факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Mln@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (стандартные профили и профили по чертежам заказчика)

Веретнова Екатерина Михайловна
тел.: (391) 224-99-20;
e-mail: vem@kramz.rusal.ru

Менеджер отдела (Сибирский регион, Уральский регион, Красноярский край, Хакасия)

Михайлова Наталья Владимировна
тел.: (391) 252-58-00;
e-mail:  Minv@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (Центральный и Приволжский регион, Южный регион, Страны СНГ)

Пучкова Юлия Анатольевна
тел.: (391) 252-56-19;
e-mail: Pja@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (Восточный регион)

Казаков Рустам Наилович
тел.: (391) 252-58-51;
e-mail: Krn@kramz.rusal.ru

Территориально обособленное подразделение  ООО «КраМЗ»  г. Москва

Офис : г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100, в здании БЦ "Восточные Ворота", 8 зд., 2 этаж, оф. 201. Тел.:8(495)259-25-09 многоканальный. Время работы: с 9-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней.

Склад:  МО, г. Щелково, ул. Заводская д. 16 (схема проезда). Время работы: с 8-00 до 17-00, кроме выходных и праздников.

Мы будем рады приветствовать Вас!

Руководитель ТОП

Лукоянов Сергей Вячеславович
тел.: +7(495) 253-25-09, моб.: +7-913-036-57-83;
e-mail: Lusv@kramz.rusal.ru

 
 Менеджер по продажам 

Белослюдцев Александр Геннадьевич

тел.: +7(495) 259-25-09, 
e-mail: beag@kramz.rusal.ru

 
Менеджер по продажам 

Валиева Регина Ильдусовна

тел.: +7(495) 259-25-09, 
e-mail: vri@kramz.rusal.ru

 
Менеджер по продажам 

Лукашов Игорь Витальевич

тел.: +7(495) 259-25-09, 
e-mail: liv@kramz.rusal.ru

© 2006-2013 КраМЗ Сделано в КрасИнсайте