ENG
  • Контактная информация
  Контактная информация

Все официальные письма и запросы необходимо направлять в канцелярию ООО «КраМЗ» по адресу: 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 42, тел./факс: (391) 226 70 89, 256 49 33 (факс приемной генерального директора), e-mail: office@kramz.biz

Отдел реализации продукции на внутреннем рынке

Начальник отдела

Дашинич Иван Дмитриевич
тел.: (391) 256-43-18, факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Ivan.Dashinich@kramz.biz

 
Менеджер отдела (трубы, прутки, профиля общетехнического назначения)

Вагенлейтнер Александр Анатольевич 
тел.: (391) 224-90-74, 
e-mail: Aleksandr.Vagenleytner@kramz.biz

 
Менеджер отдела (спец. продукция: поковки, штамповки, колесные диски) 

Гаврилов Олег Николаевич
тел.: (391) 252-56-18,
e-mail: Oleg.Gavrilov@kramz.biz

Отдел реализации строительных систем

Мусиенко 
Начальник отдела

Мусиенко Людмила Николаевна

тел.: (391) 224-90-26; факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Lyudmila.Musienko@kramz.biz

Менеджер отдела (Уральский, Центральный и Южный регионы)

Михайлова Наталья Владимировна
тел.: (391) 252-58-00;
e-mail: Nataliya.Mikhaylova@kramz.biz

 
Менеджер отдела (Сибирский регион, Красноярский край, Хакасия)

Пучкова Юлия Анатольевна
тел.: (391) 252-56-19;
e-mail: Yuliya.Puchkova@kramz.biz

 
Менеджер отдела (Восточный регион)

Казаков Рустам Наилович
тел.: (391) 252-58-51;
e-mail: Rustam.Kazakov@kramz.biz

Территориально обособленное подразделение  ООО «КраМЗ»  г. Москва

 

Уважаемые партнеры!

Вынуждены сообщить Вам о закрытии нашего склада в Центральном регионе.

Мы благодарим Вас за совместную долгосрочную работу и предлагаем продолжить наше сотрудничество через дилерскую сеть, либо напрямую с завода.

Контактную информацию о ближайших к Вам дилерах Вы можете получить пройдя по ссылке: http://kramz-trade.ru/catalogue/profilnoe_proizvodstvo/nashi_dileri

© 2006-2013 КраМЗ je8542 Сделано в КрасИнсайте