ENG
  Каталог  Контакты
image

Контакты

Отдел реализации продукции на внутреннем рынке

Начальник отдела

Дашинич Иван Дмитриевич
тел.: (391) 256-43-18, факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Did@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (трубы, прутки, профиля общетехнического назначения)

Вагенлейтнер Александр Анатольевич
тел.: (391) 224-90-74, 
e-mail: Vaa@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (спец. продукция: поковки, штамповки, колесные диски) 

Гаврилов Олег Николаевич
тел.: (391) 252-56-18,
e-mail: Gon@kramz.rusal.ru

Отдел реализации строительных систем

 Мусиенко
Начальник отдела

Мусиенко Людмила Николаевна

тел.: (391) 224-90-26; факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Mln@kramz.rusal.ru

 Чернов
 
Менеджер отдела (Стандартные профили и профили по чертежам заказчика)

Веретнова Екатерина Михайловна
тел.: (391) 224-99-20;
e-mail: vem@kramz.rusal.ru

 

 

Менеджер отдела (Сибирский, Уральский регион, Красноярский край, Хакасия)

Михайлова Наталья Владимировна
тел.: (391) 252-58-00;
e-mail:  Minv@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (Центральный и Приволжский регион, Южный регион, Страны СНГ)

Пучкова Юлия Анатольевна
тел.: (391) 252-56-19;
e-mail: Pja@kramz.rusal.ru

 
Менеджер отдела (Восточный регион)

Казаков Рустам Наилович
тел.: (391) 252-58-51;
e-mail: Krn@kramz.rusal.ru

Отдел реализации литейной продукции и экспортных поставок

 
Начальник отдела

Усольцева Ольга Александровна
тел.: (391) 256-40-71; факс: (391) 256-40-70;
e-mail: Uoa@kramz.rusal.ru

Менеджер отдела

Клейменова Елена Анатольевна
тел.: (391) 256-36-15;
e-mail: Kea@kramz.rusal.ru

 
Специалист отдела

Евграфова Анастасия Вячеславовна
тел.: (391) 224-96-06;
e-mail: anve@kramz.rusal.ru

 




© 2006-2013 КраМЗ Сделано в КрасИнсайте